Финал конкурса блогов про московский концерт

Итак, голосование закончилось! Объявляем имена победителей:
On4Off с работой Знаки.
Alegie с работой На крыле боинга.
Mary_Vox с работой мои U2
On4Off мы вручим бутылку виски Jameson, Alegie и Mary_Vox получат по футболке нашего сайта. А остальные финалисты - по календарю с фотографиями концерта в Москве.
Напомним, что по результатам работы профессионального жюри в финал конкурса на лучшее описание концерта, прошедшего в Лужниках 25 августа сего года в ваших блогах на u2.ru попали следующие 7 работ, которые набрали наивысшие баллы с точки зрения стиля и художественной ценности:
- На крыле боинга. Alegie
- Знаки. On4Off
- They Are ONE deemon
- мои U2 Mary_Vox
- U2 & I dear_jezebel
- The Unforgettable Fire under The Unforgettable Rain turbolol
- Описание концерта U2 в Лужниках. Kotosoff
Пользователи сайта голосовали за понравившихся участников в специально созданном опросе. Голосование закончилось через две недели после его начала, 27.10.2010
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 22569 просмотров
On4Off! конечно всем понятно что, "Знаки" писались не ради победы, но она по любому должна быть твоей! я за тебя!
evolett
+1
On4Off! конечно всем
понятно что, "Знаки"
писались не ради
победы
Я очень надеюсь, что ЭТО все поняли. Да, и СПАСИБО Вам!
Спасибо, Erica!
Чёйто спасибо,спасибом не отделаешься! майку гони,мы с Эрикой её на пополам порежем,Эрика тебе левую или правую сторону? ну можно ещё на верх и низ, тогда мне низ:))))
согласна на верх)))мне как раз топиков не хватает)))
а ты из низа можешь себе юбку сделать)
ну или трусы-шорты ....гы-гы-гы....
майку
гони
Какую Вам майку? У меня их много.))) Или Вы "делите шкурку непойманного тушканчика"?)))
а ты все гони)))мы с evolett найдем им ВСЕМ пременение))
Угу, и про тушканчика не забудь..........
Вопрос администрации: Когда заканчивается голосование?
Гриш, в какой-то момент прочел "C'mon Вы люди..." в твоей подписи именно как СТОП Вы люди, и только потом вспомнил, что там написЯно C`mon и сразу апостроф в тему стал. Хотя в первый раз прочел именно так как надо, вот что курсив наделал
не понравились отчеты, потому что они не мои
за каждого все равно рада!!!
Голосую за On4Off. На мой взгляд, самое подробное описание "внутренностей" U2-шника
Голосую за On4Off. На
мой взгляд, самое
подробное описание
" внутренностей" U2-
шника
СПАСИБО, Ваше Высочество!))) Сейчас перечитал - ЧРЕЗМЕРНО ОТКРОВЕННОЕ И ПОДРОБНОЕ.
On4Off Спасибо Вам огромное за такие откровения. Можно не так официально обращаться)
Спасибо Вам
огромное за такие
откровения . Можно не
так официально
обращаться )
СПАСИБО Вам, Ваше Высочество! Не могу! Или принимайте такое обращение или меняйте ник.)))
ох уж эти отсасывания )))
On4Off тогда мне придётся менять ник на большинства сайтах и средствах общения. Ну уж вот так меня прозвали( но я особо и не сопротивлялась))
ох уж эти отсасывания )))
И не говори... кошмар!
а для меня самая близкая по духу работа - "мои U2" от Mary_Vox - прочиталось на одном дыхании! (и ни разу не показалось что много букв, как случалось в некоторых других случаях...)
за нее и голосую
На крыле боинга - хорошо написано!
Пока успела прочитать только "На крыле боинга". Очень понравилось. Приятно было отметить так же, что произведение безупречно с точки зрения орфографии и пунктуации - это я как редактор (по образованию ))) ) пишу.
Эх, вообще так здорово и так странно осознавать, что ты не один (одна) такой (такая) на этой планете, а что есь люди, которые воспринимают мир подобно тому, как это происходит со мной... Этот расхожий образ "настроенности на одну волну"... Он очень точен...
Удачи Вам, Alegie! Пишите!!! Желаю Вам также Вдохновения! Читать такие тексты приятно и радостно.
Спасибо,Helen)
На подарки не претендую,ибо не для того писалось)
Цель была сугубо эгоистическая - выжить после концерта)
Рада,что у кого-то писанина эта находит отклик.We're one)
Для меня,например,ощущение родной души возникает от каждого такого "отчета".Особенно от "мои U2" от Mary_Vox. Много схожих моментов)
Думаю,смысл этого "конкурса" заключался в том,чтобы просто выплеснуться-поделиться и знать,что тебя поймут.Во всяком случае,для меня)
Приятно
было отметить так же,
что произведение
безупречно с точки
зрения орфографии и
пунктуации - это я как
редактор (по
образованию) пишу.
Представляю себе КАК Вас "ломают" последние 68 страниц "Улисса" Джойса.
*
Не думаю что Джойс вгоняет в ломку редакторов))) Редакторы на то и редакторы, что обладают несгибаемой и несокрушимой методикой анализа текста. Но- за упоминание Улисса))) Огромное Спасибо Espanola и On4Off !!! Джойс очень "ребусный писатель"))) Я его читал с большим удовольствием.
Поздравляю Всех Лауреатов с номинацией на кубок лучшего репортера u2.ru!!!!Интересно...а кто будет конвертик вскрывать???
Я..Я! не, мы с Эрикой! Как только майку получим, нам же из неё наряд ещё сварганить надо успеть. а то что мы выйдем не крашены...)))
А победитель пока пусть готовит тушканчиков, мы на сцену без них не можем выйти, потому что, как поётся в известной песне Филиппа Киркорова:- Лучшие друзья девушек это же тушка-а-н-ч-и-к-иииии!!!
Предлагаю заснять на видео сию веселую церемонию)))) И главное-evolett все таки наденьте на себя эту ШАПОЧКУ))))))....заколками закрепите..... а футболку лучше отдайте Эрике))) Вы в нее обе не влезите)))....Или нет---- Пусть Элисабет будет в шапочке у вас на руках)))))) Это будет незабываемо)))
Координаты
а ты все гони)))мы с evolett найдем им ВСЕМ пременение))
всем тушканчикам...?
C'mon Вы люди
Поддержите свою любовь
Любовь любит любовь любви любви...
(c) Яндекс-переводы