Эдж отстаивает разрешение на строительство

Гитаристу U2 мешают воплотить грандиозные планы в жизнь жители Малибу. Эдж (Edge) в Калифорнии ведет борьбу с протестующим объединением местных жителей, выступающих против строительства комплекса из пяти домов.
47-летний музыкант, настоящее имя которого Дэвид Эванс (David Evans), собирается застроить свою землю в 156 акров, купленную за £6,4 миллиона в окрестностях Малибу. Эдж считает, что застройка не может испортить пейзаж территории, как считают противники его идеи.
«Есть небольшая группа местного населения, которая просто против любых изменений. Но я надеюсь, что они изменят свое мнение», - сказал музыкант.
Мэр Малибу Джефферсон Вагнер (Jefferson Wagner) согласен с тем, что проект развития территории не отвечает существующей окружающей застройке. В июне состоится заседание специальной комиссии по обустройству калифорнийского побережья, где чиновники решат, воплотятся ли планы Эджа.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 4899 просмотров
Хммм... интересно, он себе 5 домов строит, или для какой-то другой цели? (может студия или ещё что)
Я конечно очень уважаю Эджа, но если местные жители протестуют против застройки, то наверняка у них есть на это веские причины
Например то, что Эдж не "американец"... А то "ишь понаехало блондинов, в родной Токио", да ещё наш убогий пежазь портят.
Например то, что Эдж не "американец"... А то "ишь понаехало блондинов, в родной Токио", да ещё наш убогий пежазь портят.
ну, это позиция скорее каких-нибудь сельчан в разваливающихся домах, в малибу публика немного другая живёт, как мне казалось)
А я Эджа поддержываю!)))
Бедняга Эдж не дают дом, ой, 5 домов построить
бедолаге жить негде, а они тут со своим пейзажем)))
И чем интересно эти домики мешают жителям Малибу, земля вродь как не ихняя...
да ваще пусть скажут спасибо, что не боно строит детский сад для эвакуированных африканцев
В штатах и своих "эвакуированных африканцев" хватает... их вообще, везде хватает... как китайцев...
Свободу попугаям!!!!! Пусть строит чо хочет! Эдж чо попало не предложит:)
Так и вижу Эджа с мастерком в руках, строящего дом.))) И Боно с Адамом раствор подносят на носилках.))) Ну Ларри, так и быть, отбойным молотком орудует. Мачо!
Ну Ларри, так и быть, отбойным молотком орудует. Мачо!
не, ларри ими всеми командует, постукивая палочками по потным спинам)) а то ишь, разучились руками работать, не мужики шоле?
....мы эта Малипу сесяса застроим, Начальника...Сафсем карасива будет..
Да им просто не нравится музыка Ю2. А вообще, америкосы недолюбливают ирландцев, особливо когда дело касается денег